Почему при снятии денег с лицевого счета подопечного мне выдают только величину прожиточного минимума?

- В соответствии с изменениями, внесенными в ст. 37 Гражданского Кодекса РФ «Распоряжение имуществом подопечного» опекун вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства ежемесячно расходовать на содержание подопечного его денежные средства в пределах величины прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации. Для того, чтобы снять денежные средства сверх этой суммы, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства за предварительным разрешением.