Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Районный конкурс «Подари сестренке куклу»

В соответствии с планом работы РМО ОРКСЭ  и ОДНКНР, в целях  духовно – нравственного воспитания и  реализации творческого потенциала школьников  и воспитанников ДОУ с 21.09.2018 г. по 04.11.2018 г. был проведён районный конкурс поделок из экологически чистого материала «Подари сестрёнке куклу».

Конкурс был проведён в 2 этапа: с 21.09.18 г. по 21.10.18 г.- школьный, с 22.10. по 04.11.2018 г.- районный. В районном этапе конкурса приняли участие 50 обучающихся и воспитанников ОУ и ДОУ района.  Все работы выполнены с душой, в разной технике, качественно  в соответствии с требованиями.

        

После тщательного отбора и оценивания членами взрослого и детского жюри победителями и призёрами были признаны:

1-я  возрастная группа: 4-6 лет:

1 место:

Ларин Максим – д/сад «Лучик» - филиал МБДОУ «Детский сад «Ивушка»,

Абросимова Варвара - МБДОУ «Детский сад «Ивушка»,Гранников Никита – МБДОУ «Детский сад «Сказка».

2 место:

Боготопова Мария - МБДОУ «Детский сад «Сказка»,

Секачёв Александр - МБДОУ «Детский сад «Тополёк»,

Искандиров Данияр –д/с «Лучик» - филиал МБДОУ «Детский сад «Ивушка».

3 место:

Ильченко Дарья и Ильченко Софья - МБДОУ «Детский сад «Ивушка»,

Медвельев Вадим - МБДОУ «Детский сад «Сказка», Евсеева Варвара - МБДОУ «Детский сад «Тополёк,

Порохня Полина - МБДОУ «Детский сад «Сказка».

 

2-я группа: 7-10 лет;

1 место:

Орешникова София – МБОУ Обливская  СОШ №1,Чумакова София – Александровская НОШ – филиал МБОУ «Леоновская СОШ»,

Анисимова Яна - МБОУ « Обливская СОШ №2»,

2 место:

Смоляк Полина - МБОУ « Обливская СОШ №2»,

Болдырева Надежда - МБОУ «Каштановская СОШ»,

Пчельникова  Мария - МБОУ Обливская СОШ №1.

 

3 место:

Ремнёв Артём - МБОУ Обливская СОШ №1,

Фильцова Мария - МБОУ Солонецкая СОШ,

Кувшинова Мария – Кривовская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ№1.

 

3-я группа: 11-14 лет.

1 место:

Петрова Валерия – Караичевская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ№1,

Савко Диана - МБОУ «Обливская СОШ №2».

2 место:

Исаев Захар - Караичевская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ№1,

Демидова  Анастасия - МБОУ Обливская СОШ №1.

3 место:

Сенина Татьяна - Ковыленская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ№1.

 

Все работы будут выставлены на благотворительной выставке во время проведения традиционных IV образовательных Николаевских Чтений 15 декабря 2018г.и впоследствии подарены детям из многодетных семей Обливского района. Победители , призёры и участники конкурса будут награждены Грамотами, Дипломами и Сертификатами, педагоги – руководители – Благодарственными письмами за подписью настоятеля Свято- Никольского храма – протоиерея Александра Бралгина и заведующего Отделом образования Администрации Обливского района Н.А.Малаховой.