Переключатель версий

Приказ № 420 от 18.12.2015 г. "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году"

 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА

 ПРИКАЗ

От    18.12.2014 г.                    ст. Обливская                      №420

 Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

 

     В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников",  приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 17.10.2014  № 657 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году и формах отчетности» и приказа Отдела образования от 21.10.2014 г. № 349 «О сроках проведения   муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году и формах отчетности» с 13.11.2013 г. по 06.12.2013 г. проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 18 предметам. В олимпиадах приняло участие 245 учащихся из 9 общеобразовательных учреждений района.

Предметные олимпиады проводились на базе МБОУ Обливской СОШ № 1, МБОУ «Обливская СОШ № 2», МБОУ ДОД Обливского ДДТ.

Значительный интерес учащиеся района проявили к олимпиадам по русскому языку, биологии, математике, ОБЖ, истории, обществознанию, физике и физической культуре. Победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали 103 учащихся 4-11 классов.

ПРИКАЗЫВАЮ

       1.Утвердить списки победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года (Приложение).

       2. Руководителям общеобразовательных учреждений рассмотреть вопрос о поощрении педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  2014-2015 учебного года (согласно Приложению).

3.Рекомендовать руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений активизировать работу с одаренными детьми на базе учреждений общего и дополнительного образования  детей.

      4.Контроль за исполнением данного приказа возложить на ведущего специалиста Отдела образования Писаренкову М.В.

Заведующий Отделом образования                                         Н.А. Малахова

Ознакомлена:                                                                              М.В. Писаренкова

Исп.: Васильева Л.А.

Тел.: 21-1-18

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                           Приложение

к приказу Отдела образования

От   .12.2013 № ____

Список победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

Информатика и ИКТ

Ф.И.О.наставника (полностью)

Ф.И.О. участника (полностью)

Место работы

Должность

Стаж

Тип диплома

1.

Ващинников Денис Олегович

Антонов Иван Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной  школы №1

учитель информатики

5 лет

призер

 

Русский язык

Ф.И.О.наставника (полностью)

Ф.И.О. участника (полностью)

Место работы

Должность

Стаж

Тип диплома

1.

Ковалёва Вера Николаевна

Колесников
Павел
Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каштановская  средняя общеобразовательная школа "

учитель русского языка

32

призер

2.

Ковалёва Вера Николаевна

Моисей
Марина
Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каштановская  средняя общеобразовательная школа "

учитель русского языка

32

призер

3.

Максимова Ольга Сергеевна

Сиволобова
Виктория
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель русского языка

16

призер

 

4.

Ковалёва Вера Николаевна

Белая
Ксения
Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каштановская  средняя общеобразовательная школа "

учитель русского языка

32

призер

 

5.

Грязина Елена Александровна

Ересько Анастасия Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель русского языка

17

призер

 

6.

Гирниченко Любовь Климовна

Черноморов
Илья
Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель русского языка

38

призер

 

7.

Переходкина Валентина Федоровна

Неровная
Алина
Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель русского языка

27

призер

 

8.

Паршина Алла Васильевна

Клонина
Любовь
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель русского языка

27

призер

 

9.

Лукичева
Татьяна
Ивановна

Карасёв
Михаил
Игорьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Леоновская  средняя общеобразовательная школа "

учитель русского языка

30

призер

 

 

Физика

1.

Дубасова Ирина Александровна

Даричева Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физики

30

призер

2.

Дубасова Ирина Александровна

Пивоваров Валентин Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физики

30

призер

3.

Путинцева Татьяна Сергеевна

Красников Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики и физики

18

призер

 

История

1.

Альмухамбетова Раися Хсеяновна

Заводова
Виктория
Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель истории

36

призер

2.

Альмухамбетова Раися Хсеяновна

Иващенко
Петр
Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель истории

36

призер

3.

Альмухамбетова Раися Хсеяновна

Братчикова
Юлия
Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель истории

36

призер

 

 

Английский язык

1.

Солдатова Инна Александровна

Ересько Анастасия Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средняя общеобразовательная школа №1

учитель истории

12

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

1.

Лескина Елена Борисовна

Пуликова
Елизавета
Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа№2"

учитель биологии

22

победитель

 

2.

Лескина Елена Борисовна

Свинцова
Евгения
Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа№2"

учитель биологии

22

победитель

 

3.

Котельникова Анна Геннадьевна.

Неровная
Алина
Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель химии

32

победитель

 

4.

Митрофанова Татьяна Владимировна

Варламова
Полина Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель биологии

21

победитель

 

5.

Абраменкова Татьяна Ивановна

Клонина
Любовь
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель биологии

22

Призер

6.

Лескина Елена Борисовна

Екименко
Дмитрий
Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель биологии

22

призер

7.

Митрофанова Татьяна Владимировна

Шайфуллин
Максим
Рафаэльевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель биологии

21

призер

8.

Митрофанова Татьяна Владимировна

Винникова
Кристина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель биологии

21

призер

9.

Сафронова Марина Вячеславовна

Белая
Ксения
Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каштановская средняя общеобразовательная школа "

учитель биологии

24 

призер

10.

Сафронова Марина Вячеславовна

Моисей
Марина
Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каштановская средняя общеобразовательная школа"

учитель биологии

 24

призер

11.

Котельникова Анна Геннадьевна.

Ершова
Анастасия
Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школа №1

учитель химии

32

призер

12.

Котельникова Анна Геннадьевна.

Наривончик Александра Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школа №1

учитель химии

32

призер

 

 

 

 

Экономика

 

1.

Высочина Елена Дмитриевна

Трусова Кристина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель истории

26

призер

2.

Высочина Елена Дмитриевна

Ересько Анастасия Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель истории

26

призер

 

 

 

 

Обществознание

 

1.

 

 

 

 

Высочина Елена Дмитриевна

Ересько
Анастасия
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель обществознания

26

победитель

2.

Винникова Анна Васильевна

Калмыкова
Елизавета
Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель истории

21

призер

3.

Арженовскова Татьяна Ивановна

Варламова
Дарья
Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонецкой средней общеобразовательной школы

учитель обществознания

26

призер

4.

Высочина Елена Дмитриевна

Трусова
Кристина
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель обществознания

26

призер

5.

Ткаченко Татьяна Митрофановна

Даричева
Юлия
Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель истории

35

призер

 

6.

Ткаченко Татьяна Митрофановна

Черноморов
Илья
Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель истории

35

призер

 

 

 

Математика

 

1.

Чехонина Оксана Геннадьевна

Лагунов

Евгений

Николаевич

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

18

победитель

2.

Черненко Екатерина Никитична

Дьяконов

Даниил

Васильевич

 

 

Ковыленской ООШ -филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

37

победитель

3.

Черненко Екатерина Никитична

Родин Алексей

Дмитриевич

 

 

Ковыленской ООШ -филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

37

победитель

 

4.

Панизник Нелли Николаевна

Сирекбаева

Ольга

Александровна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа№2"

учитель математики

23

победитель

 

5.

Путинцева Татьяна Сергеевна

Иващенко Петр

Андреевич

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

18

призер

 

 

ОБЖ

1.

Артюхов Андрей Эдуардович

Винникова Кристина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

2.

Артюхов Андрей Эдуардович

Бондаренко Андрей Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

3.

Артюхов Андрей Эдуардович

Петренко Александр Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

4.

Артюхов Андрей Эдуардович

Сытников Никита Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

5.

Артюхов Андрей Эдуардович

Лагунов Денис Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

6.

Чернышёв Сергей Владимирович

Калиманов Владимир Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель математики

26

призер

7.

Чернышёв Сергей Владимирович

Даричев Вячеслав Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель математики

26

призер

 

8.

Артюхов Андрей Эдуардович

Домбаян Арсен Аркадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

9.

 Асташенко Игорь Михайлович

Лахай Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа№2"

учитель ОБЖ

20

призер

 

10.

Артюхов Андрей Эдуардович

Иващенко Петр Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

11.

Артюхов Андрей Эдуардович

Братчикова Юлия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель математики

23

призер

 

 

 

География

1.

Перевертайло Надежда Евгеньевна

Щепелев Дмитрий Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель географии

30

призер

2.

Перевертайло Надежда Евгеньевна

Лагунов Евгений Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель географии

30

призер

Астрономия

1.

Дубасова Ирина
Александровна

Пивоваров
Валентин
Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физики

30

победитель

 

 

 

 

Химия

1.

Диянова Валентина Александровна

Дерновая Арина Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа №2"

учитель химии

27

призер

2.

Кобызева Наталья Николаевна

Иващенко
Петр
Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы№1

учитель биологии

23

призер

Физическая культура

1.

Иващенко Андрей Юрьевич

Винникова Кристина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

16

победитель

 

2.

Лагутин Николай Васильевич

Братчикова
Юлия Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

3.

Лагутин Николай Васильевич

Сытников Никита Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

4.

Лагутин Николай Васильевич

Ларин Николай Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

5.

Лагутин Николай Васильевич

Щепелев Дмитрий Викторович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

6.

Самохвалов Вячеслав Игоревич

Пивоваров Валентин Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физической культуры

23

призер

 

7.

Дьяконов Валерий Валентинович

Даричев Владислав Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физической культуры

20

призер

 

8.

Иващенко Андрей Юрьевич

Домбаян Арсен Аркадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

 

 

 

призер

 

9.

Самохвалов Вячеслав Игоревич

Винников Андрей Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обливская  средняя общеобразовательная школа№2"

учитель физической культуры

23

призер

 

10.

Лагутин Николай Васильевич

Титова Ангелина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

11.

Лагутин Николай Васильевич

Иващенко Петр Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

12.

Иващенко Андрей Юрьевич

Пономарченко Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

16

призер

 

13.

Самохвалов Вячеслав Игоревич

Пастухов Николай Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физической культуры

23

призер

 

14.

Хижняк Сергей Николаевич

Серегин Николай Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель физической культуры

41

призер

 

15.

Лагутин Николай Васильевич

Харитонов Антон Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

 

16.

Самохвалов Вячеслав Игоревич

Лазоркина Александра Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физической культуры

23

призер

 

17.

Иващенко Андрей Юрьевич

Прокофьева Алина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

16

призер

 

18.

Иващенко Андрей Юрьевич

Бондаренко Андрей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

16

призер

 

19.

Лагутин Николай Васильевич

Лагунов Евгений Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

20.

Лагутин Николай Васильевич

Савченко Вадим Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

21.

Лагутин Николай Васильевич

Бондарев Егор Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

24

призер

22.

Хижняк Сергей Николаевич

Асташенко Михаил Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель физической культуры

41

призер

23. 

Отхвани Амиран Джейранович

Дмитриева Алина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонецкой средней общеобразовательной школы

учитель физической культуры

0

призер

 

 24.

Шаров Андрей Викторович

Куроедов Максим Олегович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель физической культуры

27

призер

 

 25.

Винников Виталий Анатольевич

Синельников Михаил Алексеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Обливская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель физической культуры

15

призер

 

                     

Литература

1.

Усачева Галина Николаевна

Черноморов Илья Александрович

МБОУ "Обливская СОШ № 2"

учитель русского языка и литературы

41

Победитель

 

2.

Усачева Галина Николаевна

Пивоваров Валентин Васильевич

МБОУ "Обливская СОШ № 2"

учитель русского языка и литературы

41

Победитель

3.

Усачева Галина Николаевна

Дерновая Арина Андреевна

МБОУ "Обливская СОШ № 2"

учитель русского языка и литературы

41

призер

4.

Садчикова Светлана Васильевна

 Кулаков Игорь Станиславович

МБОУ "Обливская СОШ № 2"

учитель русского языка и литературы

27

призер

 

 

 

 

 

 

 

Технология

1.

Асташенко Игорь Михайлович

Лахай Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель технологии

20

призер

 

2.

Асташенко Игорь Михайлович

Магомедов Гаджимурат Гасанович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевской средней общеобразовательной школы

учитель технологии

20

призер

3.

Долгова Анна Михайловна

Неровная Алина Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обливской средней общеобразовательной школы №1

учитель технологии

23

призер

 

 

 

 

Начальные классы математика

№ п/п

Фамилия

Имя

Дата рождения

ФИО

наставника

Тип диплома

  МБОУ Обливской СОШ №1

1.

Шишняева

Светлана

02.11.2004

Росманова Наталья Николаевна

призер

2.

Харина

Дарья

12.11.2004

Фильцова Валентина Дмитриевна

победитель

3.

Асатрян

Вараздат

02.09.2004

Росманова Наталья Николаевна

призер

МБОУ «Обливская СОШ №2

1.

Санеев

Михаил

13.05.2003

Романова Светлана Григорьевна

призер

2.

Наумова

Анастасия

08.10.2003

Романова Светлана Григорьевна

победитель

 

Начальные классы русский язык

№ п/п

Фамилия

Имя

Дата рождения

ФИО

наставника

Тип диплома

  Караичевская ООШ

1.

Почевалов

Сергей

23.11.2004

Пивнеыв Валентина Николаевна

победитель

МБОУ «Обливская СОШ №2»

1.

Санеев

Михаил

13.05.2003

Романова Светлана Григорьевна

призер

2.

Зимина

Виктория

25.02.2004

Романова Светлана Григорьевна

призер

3.

Болдина

Елизавета

21.03.2003

Романова Светлана Григорьевна

призер

4.

Сухова

Елизавета

07.01.2004

Романова Светлана Григорьевна

призер

5.

Секретева

Елизавета

17.02.2003

Романова Светлана Григорьевна

призер

6.

Наумова

Мария

15.04.2004

Романова Светлана Григорьевна

призер

 

 

 

МБОУ «Каштановская СОШ»

1.

Кривошлыков

Руслан

12.12.2004

Смерткина Ольга Васильевна

призер

Кривовская ООШ-филиал МБОУ Обливской СОШ 1

1.

Полупанов

Кирилл

15.12.2004

Шестопалова Светлана Анатольевна

призер

2.

Полупанов

Егор

15.12.2004

Шестопалова Светлана Анатольевна

призер

МБОУ Обливской СОШ 1

1.

Палеха

Полина

19.07.2004

Фильцова Валентина Дмитриевна

призер