Составы жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018гг.

            Приложение № 2

к приказу Отдела образования

                                                                                  от  11.09.2017г. № 344

 

Составы жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018гг.

МБОУ Алексеевская СОШ

Состав  жюри по русскому языку, литературе и  немецкому языку

п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе жюри

1.

Паршина Алла Васильевна

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель русского языка и литературы

Председатель жюри

5.

Омарова Назира Сайгидовна

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель русского языка и литературы

Член жюри

6.

 Челюк Татьяна Николаевна

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель немецкого языка

Член жюри

 

Состав жюри по математике, информатике и физике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

2.

Донцова Елена Павловна

 МБОУ Алексеевская СОШ, учитель математики

  Председатель жюри

4.

Лахай Алла Сергеевна

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель математики

Член жюри

6.

Хижняк Галина Григорьевна

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель физики

Член жюри

 

Состав жюри по химии, биологии, географии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе жюри

1.

Абраменкова Татьяна Ивановна

МБОУ Алексеевская СОШ , учитель биологии и химии

Председатель жюри

2.

Магомедова Анастасия Александровна

МБОУ Алексеевская СОШ , учитель географии

Член жюри

3.

Долбина Наталья Александровна

МБОУ Алексеевская СОШ , учитель начальных классов

Член жюри

 

Состав жюри  по обществознанию и истории

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе жюри

1.

Донцова Елена Павловна

МБОУ Алексеевская СОШ, зам. директора по УВР

Председатель жюри

2.

Тертышникова Марина Васильевна

МБОУ Алексеевская СОШ , учитель истории и обществознания

Член жюри

3.

Ковалёва Марина Васильевна

МБОУ Алексеевская СОШ , учитель начальных классов

Член жюри

 

                                    Состав жюри по физкультуре, технологии  и ОБЖ

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе жюри

1.

Хижняк Сергей Николаевич

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель физической культуры

Председатель жюри

2.

Абраменков Вячеслав Юрьевич

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель физической культуры

Член жюри

3.

Асташенко Игорь Михайлович

МБОУ Алексеевская СОШ, учитель технологии и ОБЖ

Член жюри

 

МБОУ «Каштановская СОШ»

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

 

Состав комиссии по русскому языку

1

Ковалева Вера Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Председатель комиссии

2

Артемова Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Член комиссии

3

Хижняк Нина Викторовна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по немецкому языку

1

Калинина Тамара Михайловна

Учитель немецкого языка

председатель комиссии

2

Татарова Татьяна Дмитриевна

Учитель немецкого языка

Член комиссии

3

Артемова Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Член комиссии

 

Состав комиссии по математике и информатике

1

Пузикова Татьяна Владимировна

Учитель математики и информатики

Председатель комиссии

2

Митяев Сергей Валерьевич

Учитель математики, физики, информатики

Член комиссии

3

Капитонова Ольга Викторовна

Учитель математики

Член комиссии

 

Состав комиссии по истории и обществознанию

1

Родина Любовь Ивановна

Учитель истории и обществознания

Председатель комиссии

2

Белая Наталья Викторовна

Учитель географии и ОБЖ

Член комиссии

3

Метелева Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по географии

1

Белая Наталья Викторовна

Учитель географии и ОБЖ

Председатель комиссии

2

Родина Любовь Ивановна

Учитель истории и обществознания

Член комиссии

3

Метелева Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по химии и биологии

1

Сафронова Марина Вячеславовна

Учитель биологии и химии

Председатель комиссии

2

Митяев Сергей Валерьевич

Учитель математики, физики, информатики

Член комиссии

3

Смерткина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по ОбЖ и физкультуре

1

Белая Наталья Викторовна

Учитель географии и ОБЖ

Председатель комиссии

2

Демьяненко Ольга Федоровна

Учитель физкультуры, ИЗО, музыки, ОРКСЭ

Член комиссии

3

Ковалев Алексей Николаевич

Учитель технологии, физкультуры

Член комиссии

 

Состав комиссии по технологии

1

Ковалев Алексей Николаевич

Учитель технологии

Председатель комиссии

2

Демьяненко Ольга Федоровна

Учитель физкультуры, ИЗО, музыки, ОРКСЭ

Член комиссии

3

Хижняк Нина Викторовна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по физике

1

Митяев Сергей Валерьевич

Учитель математики, физики, информатики

Председатель комиссии

2

Сафронова Марина Вячеславовна

Учитель биологии и химиии

Член комиссии

3

Смерткина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

Член комиссии

 

Состав комиссии по начальным классам

1

Кузьмина Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Председатель комиссии

2

Смерткина Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

Член комиссии

3

Татарова Татьяна Дмитриевна

Учитель немецкого языка

Член комиссии

 

МБОУ Обливская СОШ №1

 Состав  школьной предметно-методической  комиссии по русскому языку и литературе

п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Грязина Елена Александровна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель русского языка и литературы

Председатель комиссии

2.

Скобелева Наталья Васильевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель русского языка и литературы

Член комиссии

3.

Овчиева Надежда Степановна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель русского языка и литературы

Член комиссии

4.

Переходкина Валентина Федоровна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель русского языка и литературы

Член комиссии

Состав  школьной предметно-методической комиссии по математике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Иванова Алла Владимировна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель математики

Председатель комиссии

2.

Сутулова Наталья Ивановна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель математики

Член комиссии

3.

Черненко Екатерина Никитична

Ковыленская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1, учитель математики

Член комиссии

4.

Чехонина Оксана Геннадьевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель математики

Член комиссии

 

Состав школьной предметно-методической комиссии по химии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Кобызева Наталья Николаевна

МБОУ Обливская СОШ №1, учитель биологии и химии

Председатель комиссии

2.

Котельникова Анна Геннадьевна

МБОУ Обливская СОШ №1, учитель биологии и химии

Член комиссии

3.

Михайлов Виталий Алексеевич

МБОУ Обливская СОШ №1, педагог-организатор

Член комиссии

 

Состав школьной предметно-методической комиссии по биологии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Митрофанова Татьяна Владимировна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель биологии

Председатель комиссии

2.

Ермолова Ольга Ивановна

Ковыленская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1, учитель химии и биологии

Член комиссии

3.

Котельникова Анна Геннадьевна

МБОУ Обливская СОШ №1, учитель биологии и химии

Член комиссии

 

Состав школьной предметно-методической комиссии по обществознанию, праву, экономике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Высочина Елена Дмитриевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Председатель комиссии

2.

Деревянко Светлана Павловна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Член  комиссии

3.

АльмухамбетоваРаисяХсяеновна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Член  комиссии

4.

Левтерова Ирина Васильевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Член  комиссии

 

Состав школьной предметно-методической  комиссии по истории

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Высочина Елена Дмитриевна

МБОУ Обливская СОШ №1, учитель истории и обществознания

Председатель комиссии

2.

АльмухамбетоваРаисяХсяеновна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Член комиссии

3.

Деревянко Светлана Павловна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель истории и обществознания

Член  комиссии

 

Состав школьной предметно - методической комиссии по физике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Ташенова Ольга Борисовна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель физики и информатики

Председатель комиссии

2.

Путинцева Татьяна Сергеевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель физики и математики

Член комиссии

3.

Родина Татьяна Сергеевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель физики и математики

Член комиссии

 

Состав школьной предметно - методической комиссии по информатике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Фатеева Виктория Юрьевна

МБОУ  Обливская СОШ № 1, учитель математики и информатики

Председатель комиссии

2.

Ташенова Ольга Борисовна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель физики и информатики

Член комиссии

3.

Сутулова Наталья Ивановна

МБОУ  Обливская СОШ № 1, учитель математики и информатики

Член комиссии

 

Состав школьной предметно-методической комиссии по географии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Вейнинг Татьяна Васильевна

Кривовская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1, учитель географии

Председатель комиссии

1.

Кобызева Наталья Николаевна

МБОУ Обливская СОШ №1, учитель биологии и химии

Член комиссии

2.

Шестопалова Наталья Васильевна

МБОУ  Обливская СОШ № 1, учитель географии

Член комиссии

 

Состав школьной предметно-методической комиссии по физкультуре

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Иващенко Андрей Юрьевич

МБОУ  Обливская СОШ № 1, учитель физкультуры

Председатель комиссии

2.

Лагутин Николай Васильевич

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель физкультуры

Член комиссии

 

Состав  школьной предметно-методической комиссии по ОБЖ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Артюхов Андрей Эдуардович

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель ОБЖ

Председатель комиссии

2.

Иващенко Андрей Юрьевич

МБОУ  Обливская СОШ № 1, учитель физкультуры

Член комиссии

 

Состав  школьной предметно-методической комиссии по технологии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Агеева Елена Васильевна

МБОУ Обливская  СОШ № 1, учитель технологии

Председатель комиссии

2.

Карамушка Владимир Иванович

МБОУ Обливская  СОШ № 1, учитель технологии

Член комиссии

3.

Долгова Анна Михайловна

МБОУ Обливская  СОШ № 1, учитель технологии

Член комиссии

4.

Кузменко Анна Владимировна

МБОУ Обливская  СОШ № 1, учитель технологии

Член комиссии

Состав  школьной предметно-методической комиссии по английскому  языку

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Бондарева Елена Викторовна

МБОУ Обливская  СОШ № 1, учитель немецкого языка

Председатель комиссии

2.

Хорошилова Евгения Владимировна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель английского языка

Член комиссии

2.

Кудрявцева Евгения Валерьевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель английского языка

Член комиссии

 

Состав предметно-методической комиссии по немецкому  языку

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Бондарева Елена Викторовна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель немецкого языка

Председатель комиссии

2.

Паршина Антонина Дмитриевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель немецкого языка

Член комиссии

3.

Кириленко Юлия Алексеевна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель немецкого языка

Член комиссии

 Состав школьной предметно-методической комиссии начальных классов

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Сасевич Наталья Михайловна

Караичевская ООШ – филиал МБОУ Обливской  СОШ № 1, учитель начальных классов

Председатель комиссии

2.

Щепелева Любовь Константиновна

Караичевская ООШ – филиал МБОУ Обливской  СОШ № 1, учитель начальных классов

Член комиссии

3.

Иванова Анна Михайловна

МБОУ Обливская СОШ № 1, учитель начальных классов

Член комиссии

 

МБОУ «Обливская СОШ №2»

п/п

Ф.И.О.

Предмет

Наименование должности в составе комиссии

1

2

Дубасова И.А

Клонин Л.А.

Физика

Председатель

Член комиссии

3

4

Лескина Е.Б.,

Волкова А.В.

Биология, экология

 

Председатель

Член комиссии

5

6

Биденко Е.Б.,

Дьяконов В.В.

Технология

Председатель

Член комиссии

7

8

9

Лагутина Т.Н. Садчикова С.В., Гирниченко Л.К.

Русский язык

Председатель

Член комиссии

Член комиссии

10

11

Алехнович Т.В.,

Усачева Г.Н.

Литература

Председатель

Член комиссии

12

13

Лойко Т.Н.,

Серегина О.В.

Английский язык

Председатель

Член комиссии

14

15

Самохвалова Т.П. Михальченко А.А.

Немецкий язык

Председатель

Член комиссии

16

17

18

Горбенко Т.А., Панизник Н.Н.,

Завируха В.В.

Математика

Председатель

Член комиссии

Член комиссии

19

20

Колтунов А.С.

Хамаева Т.К.

Информатика,ИКТ

Председатель

Член комиссии

21

22

Лойко Ф.В.

Спицак О.М.

История , экономика

Председатель

Член комиссии

23

24

Самохвалов В.И.,

Винников В.А.

Физическая культура

Председатель

Член комиссии

25

26

Диянова В.А.

Карамушка Е.С.

Химия

Председатель

Член комиссии

27

28

Ткаченко Т.М.,

Спицак О.М.

Обществознание

Право

Председатель

Член комиссии

29

30

Дьяконов В.В.

Скорытченко Л.А.

ОБЖ

Председатель

Член комиссии

31

32

Сысоев А.В.

Горбанева Т.В.

География

Председатель

Член комиссии

33

34

Дюжева З.В.

Глазкова Л.Ю.

Начальные классы

Председатель

Член комиссии

 

МБОУ Солонецкая СОШ

Состав предметно-методической комиссии по русскому языку и литературе.

№ п/п

          Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Саранцева Валентина Николаевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель русского языка и литературы

Председатель комиссии

2

Лазарева Ольга Евгеньевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель русского языка и литературы

Член комиссии

3

Григорьева Елена Валентиновна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель русского языка и литературы

Член комиссии

 

               Состав предметно-методической комиссии по математике.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Макаренко Наталья Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель математики

Председатель комиссии

2

Лысенко  Ольга Васильевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель начальных классов, учитель математики

Член комиссии

 

               Состав предметно-методической комиссии по химии и биологии.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Говорухина Светлана Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель химии, биологии и географии

Председатель комиссии

2

Арженовскова Татьяна Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель географии,  истории и обществознания

Член комиссии

 

                            Состав предметно-методической комиссии по физике.

№п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Антипова Лариса Анатольевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель физики

Председатель комиссии

2

Говорухина Светлана Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель химии и биологии 

Член комиссии

 

                  Состав предметно-методической комиссии по информатике.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Ващинникова Людмила Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель информатики

Председатель комиссии

2

ОтхваниАмиранДжейранович

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель физической культуры

Член комиссии

 

              Состав предметно-методической комиссии по истории.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Арженовскова Татьяна Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель географии,  истории и обществознания

Председатель комиссии

2

Лысота Надежда Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель немецкого языка, истории  и обществознания

Член комиссии

3

Кошенская Наталья Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель обществознания 

Член комиссии

 

              Состав предметно-методической комиссии по обществознанию.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Арженовскова Татьяна Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель географии,  истории и обществознания

Председатель комиссии

2

Лысота Надежда Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель немецкого языка, истории  и обществознания

Член комиссии

3

Кошенская Наталья Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель обществознания 

Член комиссии

 

              Состав предметно-методической комиссии по географии.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Арженовскова Татьяна Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель географии,  истории и обществознания

Председатель комиссии

2

Говорухина Светлана Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель химии, биологии  и географии

Член комиссии

 

                          Состав предметно-методической комиссии по ОБЖ.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

ОтхваниАмиранДжейранович

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель физической культуры, ОБЖ

Председатель комиссии

2

Козак Марина Валентиновна

МБОУ Солонецкая СОШ, педагог-организатор по ОБЖ

Член комиссии

 

                Состав предметно-методической комиссии по физической культуре.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

ОтхваниАмиранДжейранович

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель физической культуры

Председатель комиссии

2

Худякова Вера Ивановна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель технологии

Член комиссии

 

                   Состав предметно-методической комиссии по немецкому языку.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Каржавина Александра Васильевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель немецкого языка

Председатель комиссии

2

Лысота Надежда Александровна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель немецкого языка, истории  и обществознания

Член комиссии

 

                 Состав предметно-методической комиссии начальных классов.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1

Фролова Ирина Станиславовна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель начальных классов

Председатель комиссии

2

Абашкина Наталья Кондратьевна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель начальных классов

Член комиссии

3

Грицун Елена Владимировна

МБОУ Солонецкая СОШ, учитель начальных классов

Член комиссии

 

 

 МБОУ «Леоновская СОШ»

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Лукичева Татьяна Ивановна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель русского языка и литературы

Председатель комиссии

2.

Григорчук Ольга Васильевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель русского языка и литературы

Член комиссии

3.

Макаренко Таисия Николаевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель немецкого языка

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по математике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Рябухина Галина Владимировна

 МБОУ «Леоновская СОШ», учитель математики

  Председатель комиссии

2.

Бондаренко Любовь Владимировна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель математики

Член комиссии

3.

Донскова Любовь Викторовна

МБОУ «Леоновская СОШ»,  учитель физики, информатики

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по биологии и химии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Панова Клавдия Артемовна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель биологии и химии

Председатель комиссии

2.

Жданова Инна Геннадьевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель биологии и химии

Член комиссии

3.

Чернышкова Надежда Петровна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель географии, обществознания

Член  комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по географии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Чернышкова Надежда Петровна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель географии, обществознания

Председатель комиссии

2.

Жданова Инна Геннадьевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель биологии и химии

Член комиссии

3.

Панова Клавдия Артемовна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель биологии и химии

Член  комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по истории и обществознанию

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Чернышкова Надежда  Петровна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель обществознания, географии 

Председатель комиссии

2.

Алсаева Светлана Анатольевна

МБОУ «Леоновская СОШ», директор школы, учитель истории

Член комиссии

3.

Жданова Инна Геннадьевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель истории, биологии и химии

Член  комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по физике, информатике

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Донскова Любовь Викторовна

МБОУ «Леоновская СОШ»,  учитель физики и информатики

Председатель комиссии

2.

Рябухина Галина Владимировна

 МБОУ «Леоновская СОШ», учитель математики

Член комиссии

 

Бондаренко Любовь Владимировна

 

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель математики

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по физкультуре и ОБЖ

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Мельников Василий Николаевич

 МБОУ «Леоновская СОШ», преподаватель-организатор ОБЖ,  учитель физической культуры

Председатель комиссии

2.

Донскова Любовь Викторовна

МБОУ «Леоновская СОШ», заместитель директора по УВР

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 по технологии

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Черничкина Вера Ивановна

 МБОУ « Леоновская  СОШ», учитель технологии

Председатель комиссии

2.

Чернышкова Надежда Петровна

 МБОУ « Леоновская  СОШ, заместитель директора по УВР

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по немецкому  языку

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Макаренко Таисия Николаевна

 МБОУ « Леоновская  СОШ», учитель немецкого языка

Председатель комиссии

2.

Лукичева Татьяна Ивановна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель русского языка и литературы

Член комиссии

3.

Григорчук Ольга Васильевна

МБОУ «Леоновская СОШ», учитель русского языка и литературы

Член комиссии

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

                                                                  начальных классов

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Лукьянцева Светлана Петровна

 МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Председатель комиссии

2.

  Найдёнова       

  Наталья

  Геннадьевна

 МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Член комиссии

3.

  Борисова 

  Любовь

  Ивановна

 Александровская НОШ – филиал МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Член комиссии

 

 

 

  1. Александровская НОШ – филиал МБОУ «Леоновская СОШ»

 

Состав жюри школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

                                                                  начальных классов

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Наименование должности в составе комиссии

1.

Зимина Галина Михайловна

 Александровская НОШ – филиал МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Председатель комиссии

2.

  Борисова 

  Любовь

  Ивановна

 Александровская НОШ – филиал МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Член комиссии

 

3.

  Найдёнова       

  Наталья

  Геннадьевна

 МБОУ «Леоновская СОШ», учитель начальных классов

Член комиссии