Переключатель версий

Главное меню

Наши партнёры

Итоги районного конкурса «Учитель года-2012»

Согласно приказу отдела образования № 411 от 26.12.11 г. в январе-марте 2012 г. районным отделом образования был проведен районный конкурс «Учитель года-2012».  Конкурс  проводился по номинациям «Учитель года» и «Воспитатель года»
В результате проведенного конкурса «Учитель года» определились победители и лауреаты:

 

 

 

 


Енова Н.А., музыкальный руководитель МБДОУ «д/с «Сказка»- победитель районного конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Воспитатель года»;
– Жирикова Е.А., воспитатель МБДОУ «д/с «Ивушка »- лауреат;
– Кочетова Ю.А., воспитатель МБДОУ «д/с «Тополек»- лауреат;

– Самохвалова Т.П.,учитель немецкого языка МБОУ «Обливская СОШ № 2»– победитель районного конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Учитель года»;
– Ващинников Д.О., учитель информатики  МБОУ Обливской  СОШ №1 – лауреат;
– Ташенова О.Б., учитель физики  МБОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат;
– Полякова Н.Н., учитель биологии  Караичевской ОШ - филиала МБОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат.


С целью расширения общественного представления творчески работающих педагогов, выявления и распространения лучшего опыта работы педагогов района в рамках конкурса «Учитель года – 2012» проходил смотр-конкурс «Портфолио педагога .
В результате проведенного конкурса были определены победители:
–Ивахненко Е.Н.,  воспитатель МДОУ «Детский сад «Тополек» – I место;
–Бондаренко Т.В.,музыкальный руководитель МБДОУ  «Детский сад «Тополек» – II место;
–Ибрагимова З.З.,– воспитатель МБДОУ  «Детский сад «Сказка» - III место;
–Сасевич Н.М., учитель начальных классов Караичевской ОШ – филиала МБОУ Обливской СОШ №1– I место;
– Шевцова Н.А., учитель начальных классов МБОУ «Обливская СОШ №2» – I место;
– Худякова В.И., учитель технологии МБОУ Солонецкой СОШ -  – II место;
– Щепелев Ю.А., учитель технологии Караичевской ОШ – филиала МБОУ Обливской     СОШ №1– III место;
– Скобелева Н.В.,учитель русского языка и литературы МБОУ Обливской СОШ №1 - лауреат;
– Иванова А.М., учитель начальных классов  МБОУ Обливской СОШ №1 – лауреат;
– Галкина Г.И., учитель начальных классов Ковыленской ОШ - филиала МБОУ Обливской СОШ №1 – лауреат;
– Ковалев А.Н., учитель технологии МБОУ Каштановской СОШ – лауреат