Победители и лауреаты конкурсов прошлых лет

Районный конкурс "Учитель года - 2000"

- Кошенская Наталья Ивановна - учитель начальных классов Солонецкой СОШ - победитель конкурса

- Овчаренко Ольга Анатольевна - учитель русского языка и литературы Обливской СОШ № 2 - лауреат

- Черненко Анатолий Степанович - учитель математики Ковыленской ОШ - лауреат

- Радецкая Ольга Григорьевна - учительрусского языка и литературы Каштановской СОШ - лауреат

- Черничкина Валентина Павловна - учитель начальных классов Нестёркинской ОШ - лауреат

Районный конкурс "Воспитатель года - 2000"

- Пискова Наталья Анатольевна - воспитатель детского сада "Тополёк" - победитель конкурса

- Ропаев Геннадий Васильевич - тренер-преподаватель ДЮСШ - лауреат

- Дундукова Людмила Владимировна - воспитатель детского сада "Ивушка" - лауреат

- Дьяконова Е.В.- воспитатель Обливского детского дома - лауреат

 

Районный конкурс "Учитель года - 2001"

- Калиманова Татьяна Андреевна - учитель русского языка Обливской СОШ № 2 - победитель конкурса

- Суровейкина Светлана Николаевна - учитель химии и биологии Обливской СОШ № 1 - лауреат

- Казаченко Татьяна Николаевна - учитель ИЗО Кривовской СОШ - лауреат

- Донцова Елена Павловна - учитель математики Алексеевской СОШ - лауреат

- Хижняк Ольга Сергеевна - учитель русского языка и литературы Каштановской СОШ - лауреат

 

Районный конкурс "Учитель года - 2002"

- Худякова Вера Ивановна - учитель технологии Солонецкой СОШ - победитель конкурса

- Лагутин Николай Васильевич - учитель физкультуры Обливской СОШ № 1 - лауреат

- Лагутина Светлана Анатольевна - учитель русского языка Ковыленской ОШ - лауреат

- Полякова Ирина Сергеевна - психологОбливской СОШ № 2 - лауреат

- Филинков Андрей Валерьевич - учитель физкультуры Караичевской ОШ

 

Районный конкурс "Самый классный классный - 2003"

- Лескина Елена Борисовна - учитель биологии,классный руководитель 11-А класса Обливской СОШ № 2 - победитель конкурса

- Паршина Антонина Дмитриевна - учитель немецкого языка,классный руководитель 8-г класса Обливской СОШ № 1- лауреат

- Лучкина Светлана Николаевна - учитель ИЗО, классный руководитель 5 класса Алексеевской СОШ - лауреат

- Прохорова Лариса Ивановна - учитель начальных классов Ковыленской ОШ - лауреат

- Вострикова Светлана Анатольевна - учитель математики Александровской ОШ, классный руководитель 6 класса - лауреат

- Каплиёва Людмила Анатольевна - учитель биологии, классный руководитель 7 класса - лауреат

 

Районный конкурс "Учитель года-2005"

  - Говорухина Светлана Александровна – учитель биологии Солонецкой СОШ - победитель районного конкурса «Учитель года 2005»;

  - Бардаков Евгений Павлович – учитель немецкого языка Нестеркинской СОШ – лауреат;

  - Опрышко Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы Обливской СОШ № 2 – лауреат;

  - Кобызева Наталья Николаевна – учитель биологии Обливской СОШ № 1 – лауреат.

 

Районный конкурс "Учитель года - 2006"

  - Иващенко Андрей Юрьевич – учитель физического воспитания Обливской СОШ № 1 - победитель районного конкурса «Учитель года 2006»;

  - Михайлова Татьяна Альбертовна – учитель математики Обливской СОШ № 2 – лауреат;

  - Щепелева Любовь Константиновна – учитель начальных классов Киреевской ООШ – лауреат;

  - Маринич Ольга Александровна – учитель истории Кривовской СОШ – лауреат;

  - Ермолова Ольга Ивановна – учитель биологии и химии Ковыленской ООШ – лауреат;

 - Абраменкова Татьяна Ивановна – учитель биологии и химии Алексеевской СОШ – лауреат

 

Районный конкурс "Учитель года - 2007"

- Щепелева Н.П. – педагог-психолог МОУ Обливской СОШ № 1 – победитель районного конкурса «Учитель года-2007»

- Кокшарова Н.И. – учитель начальных классов МОУ Алексеевской СОШ – лауреат

- Высочина Е.Д. – учитель истории и обществознания МОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат

- Апряткина Л.В. – учитель русского языка и литературы МОУ «Леоновская СОШ» - лауреат

- Сафронова М.В. – учитель химии МОУ «Каштановская СОШ» - лауреат

- Романова С.Г. – учитель начальных классов МОУ «Обливская СОШ № 2»– лауреат

- Довгань Е.К. – учитель начальных классов МОУ «Обливская начальная школа – детский сад»– лауреат

- Винников В.А. – учитель физкультуры МОУ «Обливская СОШ № 2»– лауреат

 

Районный конкурс "Учитель года - 2008"

Левтерова Ирина Васильевна, учитель истории МОУ Ковыленской ООШ – победитель районного конкурса «Учитель года-2008»;

– Митрофанова Т.В., учитель биологии МОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат;

– Сысоев А.В., учитель информатики МОУ «Обливская СОШ № 2» – лауреат;

– Фролова И.С., учитель физической культуры  МОУ Солонецкой ООШ – лауреат;

– Лысота А.П., учитель физики МОУ Сиволобовской ООШ – лауреат.

 

Районный конкурс "Учитель года - 2009"

Иванова А.М., учитель начальных классов МОУ Обливской СОШ № 1– победитель районного конкурса «Учитель года-2009»;

– Пилющенко Е.П., учитель математики МОУ Обливской СОШ № 2 – лауреат;

– Буланова С.И., воспитатель МДОУ детского сада «Ивушка» – лауреат;

– Ивахненко Е.Н., воспитатель МДОУ детского сада «Тополек» – лауреат;

– Метелёва Т.А., учитель начальных классов МОУ Каштановской СОШ – лауреат;

– Демидова Е.В., инструктор по физической культуре МОУ Обливской начальной школы – детского сада – лауреат.

 

Районный конкурс "Учитель года -2010"

- Иванова Алла Владимировна, Обливская СОШ № 1 – победитель районного конкурса «Учитель года-2010»;

- Росманова Наталья Николаевна, Обливская СОШ № 1

- Хамаева Татьяна Консаторовна, Обливская СОШ № 2

- Лахай Алла Сергеевна, Алексеевская СОШ

- Сасевич Наталья Михайловна, Караичевская ООШ

 

 Районный конкурс "Учитель года-2011"

Солдатова И.А., учитель английского языка МОУ Обливской СОШ № 1– победитель районного конкурса «Учитель года-2011»;

– Горячева Н.В., учитель истории и обществознания МОУ Обливской открытой (сменной) школы – лауреат;

– Скорытченко Л.А., учитель ИЗО МОУ «Обливская СОШ № 2» – лауреат;

– Алсаева С.А., учитель истории и обществознания МОУ «Леоновская СОШ» – лауреат.

 

Районный конкурс "Воспитатель года-2012"

Енова Н.А., музыкальный руководитель МБДОУ «д/с «Сказка»- победитель районного конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Воспитатель года»;

– Жирикова Е.А., воспитатель МБДОУ «д/с «Ивушка »- лауреат;

– Кочетова Ю.А., воспитатель МБДОУ «д/с «Тополек»- лауреат

Районный конкурс "Учитель года - 2012"

Самохвалова Т.П.,учитель немецкого языка МБОУ « Обливская СОШ № 2»– победитель районного конкурса «Учитель года-2012» в номинации «Учитель года»;

– Ващинников Д.О., учитель информатики  МБОУ Обливской  СОШ №1 – лауреат;

– Ташенова О.Б., учитель физики  МБОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат;

– Полякова Н.Н., учитель биологии  Караичевской ОШ - филиала МБОУ Обливской СОШ № 1 – лауреат.

Районный конкурс "Воспитатель года-2013"

  -Лагутина Н.М., воспитатель МБДОУ «д/с «Тополек»- победитель районного конкурса «Учитель года-2013» в номинации «Воспитатель года»;

   -Дьяконова Е.В., воспитатель «д/с «Лучик »- филиала МБДОУ «Детский сад «Ивушка» -  I место;

   - Токарева Е.Г., – инструктор физической культуры МБДОУ «Детский сад «Ивушка» - участник;-

   - Криштопина В.С.,- воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» - участник;

Районный конкурс "Учитель года - 2013"

  -Высочина Е.Д., учитель истории и обществознания МБОУ  Обливской СОШ № 1– победитель районного конкурса «Учитель года-2013» в номинации «Учитель года»;

   -Сысоев А.В., учитель информатики  МБОУ «Обливская  СОШ №2» –I место;

 -  Кривошлыкова И.М.,- учитель технологии Ковыленской ООШ – филиала МБДОУ Обливской СОШ №1 - участник;

   - Лукичева Т.И.,-учитель русского языка и литературы МБОУ «Леоновская СОШ» - участник

Районный конкурс "Учитель года - 2014" в номинации "Учитель года"

  -Винникова А.В., учитель истории и обществознания МБОУ  "Обливская СОШ № 2"– победитель районного конкурса «Учитель года-2014» в номинации «Учитель года»;

   -Переходкина В.Ф., учитель русского языка и литературы  МБОУ Обливской  СОШ №1» – участник;

-Клонина Е.А., учитель начальных классов МБОУ Алексеевской СОШ - участник

Районный конкурс "Учитель года - 2014" в номинации "Педагогический дебют"

  -Алимова С.В., инструктор физкультуры МБДОУ "Детский сад "Ивушка"– победитель районного конкурса «Учитель года-2014» в номинации «Педагогический дебют»;

   -Иващенко М.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад "Тополек"» –участник;

- Окунева Н.С., учитель-логопед МБДОУ "Детский сад "Сказка" - участник

 Районный конкурс "Учитель года - 2015":

- Елена Петровна Пилющенко, учитель математики Обливской СОШ №2 - победитель конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Учитель года"

 - Ивахненко Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Тополек" - победитель конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Воспитатель года"

Районный конкурс "Учитель года - 2016" в номинации "Учитель года:

- Светлана Павловна Перепелицына, учитель начальных классов Обливской СОШ №2 - победитель конкурса "Учитель года-2016" в номинации "Учитель года"

  -  Солдатова И.А., учитель английского языка  МБОУ Обливской СОШ №1 - I место

Лескина Е.Б., учитель биологии и химии МБОУ «Обливская СОШ №2»– I место;

-  Ковалев А.Н., учитель технологии    МБОУ «Каштановская  СОШ» – II место.

   -  Макаренко Н.И., учитель математики МБОУ Солонецкой СОШ  – III место.

 

Районный конкурс "Учитель года - 2016" в номинации "Воспитатель года":

- Елфимова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Сказка" - победитель конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Воспитатель года"

-  Буланова С.И., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Ивушка» – I место;

-  Штольп Г.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» – II место;

-  Иващенко М.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополек» – III место;