Переключатель версий

Главное меню

Наши партнёры

Персональный состав государственной экзаменационной комиссии Ростовской области (приложение № 1 к приказу № 696 от 10.11.2014)

.

Приложение №1 к приказу  минобразования Ростовской области
от  10.11.2014 № 696

       

Персональный состав государственной экзаменационной комиссии Ростовской области

       

Фамилия, имя, отчество

Основное место работы

Должность по основному месту работы

1

Паршина Анна Александровна

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

заместитель министра

2

Толстик Надежда Владимировна

Региональная служба по контролю и надзору в сфере образования Ростовской области

руководитель

3

Фатеев Андрей Евгеньевич

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

начальник управления непрерывного образования

4

Тарасов Владимир Валентинович

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

заведующий сектором мониторинга и обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся

5

Чубарова Лариса Григорьевна

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

главный специалист сектора мониторинга и обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся

6

Кулик Ярослав Владимирович

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

начальник отдела
правовой работы

7

Грищенко Михаил Александрович

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

начальник сектора сетевого взаимодействия с организациями профессионального образования

8

Иванова Тамара Васильевна

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

зеведующий сектором  воспитательной работы и дополнительного образования

9

Хлебунова Сарра Федоровна

ГБОУ ДПО РО "Ростовский областной институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

ректор

10

Снежко Галина Евгеньевна

ГБУ РО "Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования"

директор

11

Месхи Бесарион Чохоевич

ФГБОУ ВПО "Донской государственный технический университет"

ректор

12

Кузнецов Николай Геннадьевич

ФГБОУ ВПО
"Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)"

первый проректор
 по учебной работе

13

Мареев Владимир Иванович

ФГАОУ ВПО
 "Южный федеральный университет"

советник ректора по развитию педагогического образования

14

Кротов Дмитрий Валерьевич

РОМОО "Донской союз молодежи"

председатель

15

Григорьева Галина Николаевна

ГБОУ СПО РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления"

директор

16

Лебедев Александр Николаевич

Отдел образования
Кагальницкого района

заведующий

17

Пустошкина Анна Александровна

МКУ "Отдел образования Ворошиловского района
 города Ростова-на-Дону"

начальник

18

Евтушенко Сергей Иванович

ГБОУ СПО РО «Новочеркасский машиностроительный колледж»

директор

19

Яковлева Нина Руслановна

ГБОУ СПО РО БТИТиР

директор

20

Греховодова Марина Николаевна

ГБОУ НПО РО ПУ №5

директор

21

Джегунцов Артем Николаевич

ГАОУ СПО РО
 "Донской банковский техникум"

директор

22

Пряхин Игорь Владимирович

ГАОУ НПО РО ПЛ №3

директор

23

Сударкин Сергей Петрович

ГБОУ СПО РО "Дон-Текс"

директор

24

Попова Татьяна Сергеевна

ГБОУ СПО РО "НПГК"

заместитель директора по учебной работе

25

Смольянинова Наталья Викторовна

ГБОУ СПО РО ВТММ

директор

26

Токин Сергей Иванович

ГБПОУ РО "НКПТиУ"

земеститель директора по учебной работе

27

Хохлова Татьяна Дмитриевна

ГБОУ НПО РО ПУ №23

директор

28

Сулаева Елена Петровна

ГБОУ СПО РО "ДГПГТ"

директор

29

Беров Виктор Игоревич

ГБОУ СПО РО "КХМТ"

директор

30

Гавриленко Екатерина Романовна

ГБОУ СПО РО
  "Константиновский
педагогический колледж"

директор

31

Невзорова Вера Ивановна

ГБОУ СПО РО "РКИУ"

директор колледжа

32

Михалева Наталья Николаевна

ГБПОУ РО "Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий"

директор

33

Захаревич Галина Анатольевна

ГБОУ НПО РО ПУ №13
 Пролетарского района
 г. Ростова-на-Дону

заместитель директора

34

Магеррамов Рафаил Вагифович

ГБОУ СПО РО
 «Таганрогский
 механический колледж»

директор

35

Красников Алексанр Васильевич

МКО РИМЦ Азовского района

старший методист

36

Волкова Лилия Михайловна

МБУ Пешковская СОШ
Азовского района

учитель технологии

37

Обухова Ольга Михайловна

Азовский районный
отдел образования

ведущий специалист

38

Абрамова Наталья Александровна

МБОУ  Самарская СОШ №1  Азовского района

директор

39

Дегтярёва Светлана Владимировна

МБОУ Александровская СОШ Азовского района

директор

40

Ипполитова Галина Михайловна

МБОУ ДОД РЦДОД г. Аксая

методист

41

Кучерова Галина Пантелеевна

МБОУДОД ДЮСШ №1 г. Аксая

старший инструктор-методист

42

Омельченко Валерий Алексеевич

МБОУ ДОД РЦДОД г. Аксая

директор

43

Почикалина Ольга Ивановна

МБОУ Лицей №1 г. Аксая

заведующий учебной частью

44

Хантимирова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

заведующий учебной частью

45

Щербань Жанна Сергеевна

Управление образовния Администрации Аксайского района

специалист

46

Поякович Нина Алекс

Отдел образования Администрации Багаевского района

ведущий специалист

47

Волкова Вера Геннадьевна

Отдел образования Администрации Багаевского района

ведущий специалист

48

Донев Андрей Александрович

МБОУ Багаевская СОШ №1

учитель технологии

49

Боряева Наталья Владимировна

МБОУ Багаевская СОШ №3

заместитель директора по УВР

50

Суковатова Светлана Юрьевна

филиал по Багаевскому району ФКУУИИ ГУФСИН России по РО

начальник филиала по Багаевскому району ФКУУИИ ГУФСИН России по РО

51

Романюк Елена Ивановна

ГБПОУ  РО "БКМТ"

преподаватель

52

Загорулькина Жанэтта Викторовна

ГБПОУ  РО "БКМТ"

преподаватель

53

Демиденко Полина Александровна

ГБОУ СПО РО "БПТ"

педагог-психолог

54

Вдовенко Надежда Викторовна

ГБОУ СПО РО "БПТ"

преподаватель

55

Семенченко Евгений Викторович

ГБОУ СПО РО "БПТ"

преподаватель

56

Левина Ирина Леонидовна

Отдел образования Администрации Боковского района

ведущий специалист

57

Бурындина Татьяна Андреевна

ГБОУ НПО РО ПУ №96

учитель физики и астраномии

58

Каргина Галина Валентиновна

ГБОУ НПО РО ПУ №97

зам.директора по УВР

59

Колина Наталия Анатольевна

ГБОУ НПО РО ПУ №98

зам.директора по УПР

60

Песковатскова Людмила Ивановна

ГБОУ НПО РО ПУ № 97

преподаватель

61

Наполова Лидия Тимофеевна

МБОУ Мещеряковская СОШ Верхнедонского района

директор

62

Гончаренко Ирина Дмитриевна

МБОУ Верхняковская СОШ Верхнедонского района

учитель русского языка и литературы

63

Венцова Валентина Александровна

МБОУ Верхнедонская гимназия

заместитель директора по научной и методической работе

64

Тугарева Марьям Масхутовна

МБОУ Краснооктябрьская СОШ Веселовского района

заместитель директора

65

Ермакова Ия Павловна

МБОУ Красноманычская ООШ Веселовского района

директор

66

Кобылат Елена Николаевна

МБОУ Веселовская СОШ №1

учитель начальных классов

67

Коваленко Анастасия Сергеевна

МБОУ Веселовская СОШ №1

педагог-психолог

68

Бердников Юрий Николаевич

МБОУ: Романовская СОШ Волгодонского района

учитель физики и информатики

69

Перетятько Елена Николаевна

МБОУ: Прогрессовская ООШ Волгодонского района

директор

70

Ермолова Наталья Витальевна

МБОУ: Романовская СОШ Волгодонского района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

71

Скиданова Татьяна Георгиевна

МБОУ: Потаповская СОШ Волгодонского района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

72

Шишова Валентина Ивановна

МБОУ: Морозовская ООШ Волгодонского района

директор

73

Васильченко Надежда Алексеевна

МБОУ Дубовского района "Комиссаровская СОШ № 9"

заместитель
директора по учебной работе

74

Архипова Валентина Николаевна

МБОУ Дубовского района
"Дубовская СОШ №1"

заместитель
директора по учебной работе

75

Геращенко Елена Николаевна

МБОУ Дубовского района "Андреевская СОШ "

заместитель
директора по учебной работе

76

Бояринева Наталья Владимировна

МБОУ Дубовского района "Гуреевская СОШ №8"

учитель

77

Гилевич Светлана Леонидовна

МБОУ Дубовского района  "Семичанская СОШ №7"

директор

78

Малыгина Лариса Федоровна

МБОУ Роговская СОШ №4
им. С.В. Пешеходько
 Егорлыкского района

директор

79

Пышкина Наталья Александровна

МБОУ ДОД ЕР ДЮСШ
 Егорлыкского района

заместитель директора по УВР и спортивной работе

80

Лысенко Ирина Михайловна

ЧОУ СПО Егорлыкский колледж
 Южно-Российского Университета

методист

81

Болобан Наталья Александровна

ЧОУ СПО Егорлыкский колледж
 Южно-Российского Университета

преподаватель

82

Васильев Сергей Владимирович

МБОУ Егорлыкская СОШ№7
им. О.Казанского

учитель иностранного языка

83

Манасипова Наталья Германовна

МБОУ Егорлыкская СОШ №1

учитель истории и обществознания

84

Белашова Ольга Павловна

Отдел образования Администрации
 Заветинского района

специалист

85

Бондаренко Елена Юрьевна

МБДОД Заветинский ЦВР

директор

86

Куриленко Наталья Владимировна

Отдел образования Администрации Заветинского района

специалист

87

Борисенко Наталья Николаевна

Отдел образования  Администрации Заветинского района

специалист

88

Коваленко Юрий Анатольевич

МБОУ Кичкинская СОШ
Заветинского района

учитель

89

Морозов Роман Николаевич

 Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет»

специалист по защите информации приемной комиссии

90

Креньтик Евгений Иванович

 Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет»

аналитик отдела профориентации и трудоустройства

91

Овчаренко Елена Николаевич

 Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет»

доцент кафедры физики

92

Головко Светлана Ивановна

МБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики и иностранных языков
Зерноградского района

заместитель директора по УВР

93

Карпова Олдьга Петровна

МБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики и иностранных языков 
Зерноградского района

заместитель директора по УВР

94

Рычкова Альбина Михайловна

МБОУ СОШ  г. Зернограда

заместитель директора по УВР

95

Шорина Елена Григорьевна

ГБОУ СПО РО  "Зимовниковский сельскохозяйственный техникум"

директор

96

Прохнич Наталья Александровна

Управление образования Зимовниковского района

заведующий районным методическим кабинетом

97

Дорошенко Татьяна Александровна

МБДОУ детский сад "Солнышко" Зимовниковского района

заведующий

98

Кондрашова Ирина Евгеньевна

ГБОУ СПО РО "Зимовниковский педагогический колледж"

преподаватель

99

Поволоцкая Елена Сергеевна

ГБОУ СПО РО "Зимовниковский педагогический колледж"

заведующий отделения "Преподавание в начальной школе"

100

Лебедев Александр Николаевич

Отдел образования
Кагальницкого района

заведующий

101

Казак Светлана Иосельевна

Отдел образования
Кагальницкого района

заместитель заведующего

102

Крикунова Елена Васильевна

МБОУ ДОД  ДЮСШ
Кагальницкого района

директор

103

Логачева Наталья Леонидовна

МБОУ ДОД  ДДТ
Кагальницкого района 

директор

104

Шульгина Марина Юрьевна

МБОУ Кагальницкая СОШ № 1

заместитель директора

105

Рай Татьяна Александровна

МБОУ Богдановская СОШ
Каменского района

директор

106

Войнова Валентина Николаевна

МБОУ Богдановская СОШ
Каменского района

заместитель директора

107

Волков Николай Александрович

МБОУ Астаховская СОШ
 Каменского района

директор школы

108

Колесникова Ольга Анатольевна

МБОУ Скородумовская СОШ Каменского района

заместитель директора по учебной работе, учитель географии

109

Винник Елена Николаевна

отдел образования Администрации Каменского района

ведущий специалист по ОПД

110

Жукова Нина Михайловна

МБОУ ДОД ЦВР  Кашарского района

преподаватель дополнительного образования

111

Попова Ирина Викторовна

МБОУ Красноколоссовская ООШ Кашарского района

воспитатель группы продленного дня

112

Палажчук Оксана Николаевна

МБОУ ДОД ДЮСШ
Кашарского района

инструктор-методист

113

Калашникова Ксения Борисовна

Отдел образования Администрации Кашарского района

ведущий специалист

114

Хоршева Светлана Николаевна

МБОУ Вяжинская ООШ
 Кашарского района

директор

115

Беденко Клавдия Петровна

ГБПОУ РО "КТТ"

преподаватель

116

Ромашова Наталья Владимировна

ГБПОУ РО "КТТ"

преподаватель

117

Самбуров Юрий Иванович

ГБПОУ РО "КТТ"

преподаватель

118

Павлова Наталья Сергеевна

ГБОУ СПО РО "КПК"

преподаватель

119

Сукочев Константин Владимирович

ГБОУ СПО РО "КПК"

преподаватель

120

Витюк Елена Николаевна

ГБОУ СПО РО "КПК"

преподаватель

121

Дьяченко Елена Анатольевна

ГБОУ СПО РО "КСХТ"

преподаватель

122

Лемба Татьяна Васильевна

ГБОУ СПО РО "КСХТ"

преподаватель

123

Родионова Ирина Ивановна

ГБОУ СПО РО "КСХТ"

преподаватель

124

Дерезина Ирина Юрьевна

ГБОУ СПО РО "КСХТ"

преподаватель

125

Маковеева Любовь Борисовна

МБОУ СОШ № 2
Константиновского района

учитель

126

Крутиков Виталий Викторович

МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Константиновского района

инспектор отдела кадров

127

Плахотина Юлия Викторовна

ФКУ  ИК-5 ГУФСИН  по РФ

старший инспектор ОВРО

128

Медведева Ольга Владимировна

МБОУ "Стычновская СОШ" Константиновского района

директор

129

Дедова Елена Анатольевна

МБОУ СОШ № 1
Константиновского района

учитель физики

130

Билан Лидия Ивановна

ГБОУ Красносулинский металлургический колледж

преподаватель

131

Веретельникова Елена Александровна

ГБОУ Красносулинский металлургический колледж

преподаватель

132

Голова Ольга Ивановна

ГБОУ Красносулинский металлургический колледж

преподаватель

133

Генералова Елена Николаевна

ГБОУ Красносулинский металлургический колледж

преподаватель

134

Шкирко Наталья Николаевна

ГБОУ Красносулинский металлургический колледж

преподаватель

135

Михайленко Елена Петровна

МБОУДОД Центр дополнительного образования детей первой категории Куйбышевского района

директор

136

Молчкова Людмила Викторовна

МБОУДОД Центр дополнительного образования детей первой категории Куйбышевского района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

137

Кучмиева Светлана Александровна

МБОУ ДОД ДЮСШ
Куйбышевского района

директор

138

Бойко Лариса Анатольевна

МБОУ Русская СОШ
 Куйбышевского района

учитель физики

139

Агаркова Наталья Андреевна

МБОУ-СОШ №10  х. Новосадковский Мартыновского района

директор

140

Басюк Екатерина Петровна

МБОУ-СОШ №1
 сл. Большая Мартыновка
Мартыновского района

заместитель директора  по УВР

141

Колесникова Татьяна Владимировна

МБОУ-ООШ №14  х. Ильинов Мартыновского района

директор

142

Валько Валентина Сергеевна

МБОУ-СОШ №7  х. Новосёловка Мартыновского района

учитель начальных классов

143

Морозова Наталья Александровна

МБОУ-СОШ №2  п. Южный Мартыновского района

заместитель директора  по УВР

144

Куличева Елена Алексеевна

ГБОУ НПО РО ПУ № 80

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

145

Мисикова Ирина Вячеславовона

ГБОУ НПО РО ПУ № 80

заместитель директора по учебно-методической работе

146

Дребезова Екатерина Михайловна

МБУ ДО Матвеево-Курганская ДЮСШ

методист

147

Гринченко Наталья Николаевна

Отдел образования Адмиистрации Матвеево-Курганского района

ведущий специалист

148

Склярова Наталья Григорьевна

Отдел образования Адмиистрации Матвеево-Курганского района

ведущий специалист

149

Дудко Нина Георгиевна

МУ Управление образования Миллеровского района

заместитель начальника

150

Сергиенко Галина Александровна

МОУ ДДиЮ г. Миллерово

директор

151

Фоменко Елена Викторовна

ФГБОУ ВПО РГЭУ- филиал
 в г. Миллерово

старший преподаватель

152

Яровая Ольга Ивановна

ГБОУ НПО РО Миллеровское казачье кадетское профессиональное училище

воспитатель

153

Гончарова Елена Евгеньевна

ГБОУ НПО РО Миллеровское казачье кадетское профессиональное училище

старший мастер

154

Донченко Наталия Владимировна

МБОУ Авангардовская ООШ Милютинского района

директор

155

Богатырева Валентина Яковлевна

МБОУ Каменная СОШ
 Милютинского района

директор

156

Дейнекина Ольга Ивановна

МБОУ Маньково-Березовская СОШ Милютинского района

учитель

157

Матвеева Вера Петровна

МБОУ Кутейниковская СОШ Милютинского района

директор

158

Дрейзина Елена Дмитриевна

МБОУ лицей №1
Морозовского района

заместитель директора по УВР

159

Гавриленко Наталья Ивановна

МБОУ Александровская СОШ
Морозовского района

заместитель директора по УВР

160

Асеева Ирина Алексеевна

МБОУ гимназия №5
Морозовского района

учитель начальных классов

161

Гелисханова Анна Петровна

МБОУ Владимировская СОШ
Морозовского района

заместитель директора по УВР

162

Чипигина Елена Валентиновна

МБОУ СОШ № 4
Морозовского района

заместитель директора по УВР

163

Сафонова Инна Павловна

МУ "Отдел образования" Мясниковского района

старший методист

164

Гончаренко Светлана Викторовна

МБОУ СОШ №9
Мясниковского района

заместитель директора по УВР

165

Епихина Елена Викторовна

МБОУ Чалтырская СОШ№1
Мясниковского района

учитель

166

Гайбарян Мария Торосовна

МБОУ СОШ №2
Мясниковского района

заместитель директора по УВР

167

Тухикян Гаянэ Агоповна

МБОУ СОШ №11
Мясниковского района

учитель

168

Гордиенко Дмитрий Владимирович

МБОУ Покровская СОШ №3 Неклиновского района

директор

169

Мирская Оксана Анатольевна

МБОУ Марьевская СОШ Неклиновского района

директор

170

Максименко Виктор Станиславович

МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ Неклиновского района

директор

171

Коноваленко Марина Александровна

МБОУ Троицкая СОШ
Неклиновского района

учитель географии

172

Петренко Анна Валерьевна

МБОУ Приморская СОШ
Неклиновского района

заместитель директора по УВР

173

Бутрименко Елена Константиновна

МБОУ Обливская СОШ №1

учитель начальных классов

174

Солдатова Инна Александровна

МБОУ Обливская СОШ №1

учитель иностранного языка

175

Лескина Елена Борисовна

МБОУ "Обливская СОШ № 2"

учитель биологии

176

Гиглемиани Светлана Ивановна

Ковыленская ООШ - филиал МБОУ Обливской СОШ № 1

заведующий

177

Бондарева Елена Викторовна

МБОУ Обливская СОШ №1

учитель иностранного языка (немецкий, английский)

178

Лосевская Ольга Викторовна

МБДОУ Детский сад №43
 Октябрьского района

инструктор по физической культуре

179

Шафикова Екатерина Георгиевна

МБДОУ Детский сад №14
Октябрьского района

заведующий

180

Мальцева Илона Анатольевна

ФГБОУ ВПО ДГАУ

старший преподаватель кафедры иностранных языков

181

Янова Эльвира Николаевна

ФГБОУ ВПО ДГАУ

доцент кафедры истории

182

Пойда Елена Евгеньевна

ФГБОУ ВПО ДГАУ

старший преподаватель кафедры истории

183

Текутова Елена Анатольевна

МБДОУ детский сад № 1 "Березка" Орловского района

заведующий

184

Глебова Наталья Владимировна

МБДОУ детский сад № 2 "Колосок"
Орловского района

заведующий

185

Мирошникова Елена Викторовна

МБОУ ДОД ДДТ Орловского района

педагог-организатор

186

Набокина Татьяна Ивановна

МБДОУ детский сад № 2 "Сказка"
Орловского района

заведующий

187

Дорохова Елена Ильинична

МБДОУ детский сад № 11 "Теремок" Орловского района

заведующий

188

Греховодова Светлана Анатольевна

МБДОУ детский сад №7 "Аленушка" Песчанокопского района

старший воспитатель

189

Гривцова Тамара Архиповна

МБДОУ детский сад №7 "Аленушка"
Песчанокопского района

 Заведующий МБДОУ

190

Диденко Лариса Петровна

МБОУ Развиленская СОШ №10 Песчанокопского района

учитель начальных классов

191

Маракова Наталья Ильинична

МБОУ Развиленская СОШ №10
Песчанокопского района

учитель начальных классов

192

Котляров Сергей Николаевич

 Администрация  Краснополянского сельского поселения
Песчанокопского района

 специалист по земельным  и имущественным отношениям

193

Чурилова Татьяна Николаевна

МБОУ Пролетарская СОШ № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича

учитель

194

Пермякова Наталья Евгеньевна

МБОУ Пролетарская СОШ № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича

учитель

195

Лысак Татьяна Ивановна

МБОУ  лицей №1
 Пролетарского района

учитель

196

Савченко Ольга Николаевна

МБОУ гимназия №3
 Пролетарского района

учитель

197

Ольшанская Галина Константиновна

МБОУ Пролетарская СОШ № 6

учитель

198

Зюбина Лариса Юрьевна

МБОУ Ремонтненская СОШ №2

заместитель директора по воспитательной работе

199

Красноруцкая Ольга Викторовна

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

заместитель директора по воспитательной работе

200

Титаренко Лариса Ивановна

МБОУ ДОД  Ремонтненская ДЮСШ

заместитель директора

201

Семенякова Наталья Николаевна

 Отдел образования Администрации Ремонтненского района

ведущий специалист по развитию дошкольного образования

202

Решетников Андрей Владимирович

 Отдел образования Администрации Ремонтненского района

юрист

203

Моспан Валентина Николаевна

Отдел образования Администрации Родионово-Несветайского района

заведующая РМК

204

Титаренко Ирина Петровна

МБОУ ДОД  ДДТ
Родионово-Несветайского района

заместитель директора

205

Завалий Валентина Анатольевна

МБОУ "Веселовская СОШ"
Родионово-Несветайского района

учитель

206

Дукачева Галина Ивановна

МБОУ "Алексеево-Тузловская СОШ"
Родионово-Несветайского района

учитель

207

Медведева Зинаида Васильевна

МБОУ "Болдыревская ООШ"
Родионово-Несветайского района

заместитель директора

208

Чеснакова Наталья Васильевна

ГБОУ НПО РО ПУ № 75

преподаватель историии, обществознания

209

Яценко Наталья Николаевна

ГБОУ НПО РО СККПЛ

преподаватель специальных дисциплин

210

Лопачев Сергей Николаевич

ГБОУ СПО РО "СМТ"

руководитель физвоспитания

211

Калашникова Галина Ивановна

ГБОУ СПО РО "ССХТ"

преподаватель

212

Титаренко Сергей Александрович

ГБОУ СПО РО "Сальский индустриальный техникум"

преподаватель

213

Шенцова Инна Владимировна

ГБОУ СПО РО "Сальский индустриальный техникум"

преподаватель

214

Джурова Светлана Васильевна

филиал Института Управления, Бизнеса и Права в г. Сальске

старший преподаватель

215

Стадник Юрий Николаевич

филиал Института Управления, Бизнеса и Права в г. Сальске

старший преподаватель

216

Плешакова Марина Николаевна

МБОУ ДОД Дом детского творчества

директор

217

Разбура Андрей Антольевич

МБОУ ДОД "Семикаракорская ДЮСШ"

заместитель директора

218

Безбородова Ольга Ивановна

ГБОУ НПО ПУ №73

учитель английского и немецкого языка

219

Федотова Татьяна Владимировна

ГБОУ НПО ПУ № 73

учитель русского языка и литературы

220

Щербинина Ирина Георгиевна

Отдел образования Администрации Семикаракорского района

психолог

221

Овчинникова Наталья Николаевна

Советский ДДТ

директор

222

Красноглазова Лариса Васильевна

Отдел образования Администрации Советского района

инспектор-методист

223

Доброквашина Анна Анатольевна

МБОУ Советская СОШ

педагог-психолог

224

Ганжа Людмила Николаевна

МБДОУ Советский д/с

педагог-психолог

225

Демьяненко Ирина Николаевна

МБОУ Красновская СОШ
 Тарасовского района

заместитель директора по УВР

226

Грищенко Татьяна Борисовна

МБОУ Тарасовская СОШ №2

заместитель директора по УВР

227

Галушкина Валентина Збигневна

Отдел образования Администрации Тарасовского района

заведующая ИМК

228

Дядиченко Наталья Николаевна

МБОУ Тарасовская СОШ №1

заместитель директора по УВР

229

Зареченская Людмила Александровна

МБОУ Весеннинская ООШ Тарасовского района

заместитель директора по УВР

230

Бережная Ольга Васильевна

МБОУ Крыловская ООШ
Тацинского района

учитель математики

231

Карпова Янина Валерьевна

МБОУ Михайловская СОШ
Тацинского района

заместитель директора по ВР

232

Юрова Галина Ивановна

МБОУ Быстрогорская СОШ
Тацинского района

заместитель директора по УВР

233

Гулянская Валентина Александровна

"ГБОУ НПО РО ТККПУ"

преподаватель

234

Прохорова Галина Юрьевна

"ГБОУ НПО РО ТККПУ"

преподаватель

235

Селивёрстова Татьяна Михайловна

ГБОУ СПО РО Пухляковский анропромышленный техникум

преподаватель

236

Черновол Елена Викторовна

ГБОУ СПО РО Пухляковский анропромышленный техникум

преподаватель

237

Сулин Владимир Александрович

ГБОУ СПО РО Пухляковский анропромышленный техникум

преподаватель

238

Воронова Наталья Николаевна

МБДОУ д/с "Жар-птица"
Усть-Донецкого района

воспитатель

239

Петрухина Елена Васильевна

МБДОУ ДС КВ "Родничок"
Усть-Донецкого района

воспитатель

240

Лосева Марина Николаевна

ГБОУ НПО РО ПУ №85

заместитель директора

241

Полонская Лариса Викторовна

МБОУ Целинская средняя общеобразовательная школа №1

учитель

242

Демьяненко Ольга Александровна

МБОУ  Северная ООШ №11
Целинского района

директор

243

Рыжкина Светлана Ивановна

ГБОУ НПО РО ПУ №85

заместитель директора

244

Логвиненко Елена Викторовна

МБОУ Плодородная  СОШ №16 Целинского района

учитель

245

Попова Татьяна Валентиновна

МБОУ Лозновская ООШ
Цимлянского района

директор

246

Малахова Светлана Стефановна

МБОУ Маркинская СОШ
Цимлянского района

директор

247

Ермакова Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска

заместитель директора

248

Дырда Елена Васильевна

МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска

заместитель директора

249

Середюк Лидия Николаевна

ГБОУ НПО РО ПУ №95

преподавтель

250

Шаповалова Марина Ивановна

ГБОУ НПО РО ПУ №95

преподавтель

251

Богдашко Ольга Евгеньевна

МБОУ Чертковская СОШ № 3

учитель

252

Свистунова Татьяна Анатольевна

МБОУ Чертковская СОШ № 3

преподаватель

253

Сытникова Ольга Ивановна

МБОУ Чертковская СОШ № 3

учитель

254

Егорова Ольга Александровна

ГБОУ СПО РО
 "Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова"

преподаватель

255

Бесхлебнов Виталий Александрович

ГБОУ СПО РО
 "Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова"

преподаватель

256

Тимофеев Евгений Владимирович

ГБОУ СПО РО
 "Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова"

преподаватель

257

Рябова Алевтина Георгиевна

МБОУ ДПО ПК "Муниципальный методический кабинет"

методист

258

Краморова Наталия Валентиновна

МБОУ "ДОД ЦВР"
Шолоховского района

педагог дополнительного образования

259

Дьяченко Ирина Петровна

МБОУ СОШ №2 г. Азова

директор

260

Сазонов Сергей Викторович

МБОУ СОШ №15 г. Азова

директор

261

Фоменко Галина Ивановна

МБОУ СОШ №14 г. Азова

директор

262

Лысенко Василий Николаевич

ГБОУ НПО РО ПУ № 45

мастер производственного обучения

263

Таран Лариса Григорьевна

ГБОУ НПО РО ПУ № 45

преподаватель

264

Шиленок Татьяна Ивановна

ГБОУ НПО РО ПУ № 45

мастер производственного обучения

265

Пшеничный Игорь Кириллович

МБОУ СОШ №1 г. Азова

директор

266

Николаенко Марина Викторовна

ГБОУ СПО РО БТИТиР г.Батайск

заместитель директора по УПР

267

Петренко Татьяна Викторовна

ГБОУ социального обслуживания населения РО "Социальный приют для детей и подростков г. Батайска"

директор

268

Мисюренко Юрий Николаевич

ГБОУ НПО РО
 Профессиональное училище №42

заместитель директора по УПР

269

Филинкова Елена Анатольевна

МБУК ГКДЦ

методист

270

Бруева Татьяна Анатльевна

Управление образования
 города Батайска

ведущий специалист

271

Солоцкая Ирина Валерьевна

ГБОУ СПО РО "Волгодонский педагогический колледж"

преподаватель

272

Плотникова Людмила Владимировна

ГБОУ СПО РО "ВТИТБиД"

заместитель директора по ТО

273

Побединская Татьяна Александровна

ГБОУ СПО РО ВТММ

преподаватель

274

Шепетина Ирина Анатольевна

ГБОУ СПО РО ВТММ

преподаватель

275

Жихарева Елена Кайнуловна

ГБОУ НПО РО ПУ №70

преподаватель

276

Буракова Лариса Георгиевна

Гуковский институт экономики и права (филиал) ФГБОУ  ВПО «РГЭУ(РИНХ)»

специалист по учебно-методической работе

277

Сучу Юлия Викторовна

Отдел образования администрации
 г. Гуково

ведущий юрисконсульт

278

Горшкова Елена Анатольевна

ГБОУ СПО РО "Гуковский строительный техникум"

преподаватель

279

Новикова Светлана Викторовна

ГБОУ СПО РО "Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И."

преподаватель

280

Слабачук Елена Васильевна

Гуковский институт экономики и права (филиал) ФГБОУ  ВПО «РГЭУ(РИНХ)»

заведующий библиотекой

281

Близнякова Ирина Николаевна

Гуковский институт экономики и права (филиал) ФГБОУ  ВПО «РГЭУ(РИНХ)»

документовед

282

Провоторова Раиса Павловна

ГБОУ НПО РО ПУ № 49

преподаватель  английского языка

283

Прихожая Светлана Петровна

ГБОУ НПО РО ПУ № 49

преподаватель физики

284

Толстопятов Сергей Анатольевич

филиал (г.Донецк,Ростовская область) НОУ "ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, БИЗНЕСА И ПРАВА"

преподаватель

285

Коршунов Андрей Николаевич

филиал (г.Донецк,Ростовская область) НОУ "ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, БИЗНЕСА И ПРАВА"

преподаватель

286

Лысенко Клара Омановна

ГБОУ СПО РО "ДГПГТ"

преподаватель

287

Барвинченко Анна Викторовна

ГБОУ СПО РО "ДГПГТ"

педагог-психолог

288

Борисова Ирина Григорьевна

ГБОУ НПО

директор

289

Федоренко Яна Алексеевна

ГБОУ НПО

зам. УПР

290

Венжик Тамара Дмитриевна

МБОУ СОШ № 2 г. Зверево

зам. по УВР

291

Цыганкова Илона Рафаэльевна

МБОУ СОШ № 1 им.Б.П.Юркова
 г. Зверево

учитель

292

Краснова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ № 5 г. Зверево

учитель

293

Гвардюброва Елена Васильевна

ГБОУ СПО РО "Каменский педагогический колледж"

преподаватель

294

Автомонова Татьяна Александровна

ГБОУ СПО РО "Каменский педагогический колледж"

преподаватель

295

Казначеевская Анастасия Михайловна

ГБОУ СПО РО "Каменский педагогический колледж"

преподаватель

296

Горошникова Ирина Геннадьевна

ГБОУ СПО РО "КТСиА"

преподаватель

297

Дронова Ольга Викторовна

ГБОУ СПО РО "КТСиА"

преподаватель

298

Митрофанова Елена Николаевна

ГБОУ СПО РО "КТСиА"

преподаватель

299

Крымцева Уня Капреловна

ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления"

преподаватель

300

Покидышева Наталья Васильевна

ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления"

преподаватель

301

Гусаковский Юрий Анатольевич

МКОУ ВСОШ № 6 при ФКУ ИК-14 ГУФСИН России
 по Ростовской области

директор

302

Гилев Владимир Владимирович

МБОУ лицей № 7 г. Новочеркасска

преподаватель-организатор ОБЖ

303

Балазан Владимир Дмитриевич

МБОУ СОШ № 9 г. Новочеркасска

учитель музыки

304

Ковалева Наталья Леонидовна

ГБОУ СПО РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж"

педагог-организатор

305

Аликина Людмила Ярославовна

ГБОУ СПО РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж"

социальный педагог

306

Шкурченко Вадим Анатольевич

МКОУ (В)СОШ № 6 при ФКУ ИК-14

учитель

307

Немытов Александр Юрьевич

МКОУ (В)СОШ № 6 при ФКУ ИК-14

учитель

308

Чуркин Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ № 24 г. Новочеркасска

директор

309

Немытова Татьяна Эдуардовна

МБОУ СОШ № 3
им. атамана М.И. Платова

заместитель директора по УВР

310

Терещенко Инна Николаевна

МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

заместитель директора по УВР

311

Мальченко Галина Викторовна

МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

заместитель директора по ВР

312

Чеботарева Лариса Геннадьевна

Управление образования Администрации города Новочеркасска

главный специалист

313

Волченко Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №24 г. Новошахтинска

учитель истории и обществознания

314

Семка Марина Анатольевна

МБОУ СОШ №16 г. Новошахтинска

директор

315

Кононова Любовь Васильевна

МБОУ СОШ №4 г. Новошахтинска

учитель истории и обществознания

316

Левченко Татьяна Константиновна

ГБОУ НПО РО ПУ №58

зам.директора по УВР

317

Калужина Мария Валерьевна

ГБОУ НПО РО ПУ №61

преподаватель английского языка

318

Городинцев Андрей Евгеньевич

МБОУ гимназия №34 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

319

Савченко Светлана Викторовна

МБОУ СОШ № 101 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

учитель

320

Маслова Елена Васильевна

МБОУ гимназия № 118 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

заместитель  директора по УВР

321

Белоусова Ольга Валентиновна

ГБОУ СПО РО "Донской педагогический колледж"
г. Ростов-на-Дону

методист  по СТВ

322

Кашина Валерия Евгеньевна

МАОУ гимназия "Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского"

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

323

Филиппов Игорь Николаевич

МБОУ СОШ №66 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

директор

324

Пономарева Елена Анатольевна

МАОУ г. Ростова-на-Дону лицей №14 "Экономический"

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

325

Агамалян Юлия Анатольевна

МАОУ г. Ростова-на-Дону СОШ №77

учитель английского языка

326

Пашкевич Людмила Михайловна

МБОУ СОШ № 67 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

учитель физики

327

Иванова Алла Ильинична

МАОУ г. Ростова-на-Дону гимназия "Донская реальная гимназия"

учитель

328

Башарина Наталия Валерьевна

МБОУ СОШ №47 Кировского района
 г. Ростова-на-Дону

учитель экономики

329

Кривченкова Елизавета Михайловна

МБОУ лицей № 51 Кировского района
 г. Ростова-на-Дону

учитель физики

330

Маркина Наталья Николаевна

МАОУ СОШ №53 Кировского района
 г. Ростова-на-Дону

учитель математики

331

Емельянова Валерия Викторовна

МБОУ лицей РГСУ

заместитель директора по ВР

332

Родченко Ирина Андреевна

МБОУ гимназия № 45 Кировского района  г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

333

Базакина Наталья Ивановна

МБОУ СОШ №55 Ленинского района
 г. Ростова-на-Дону

учитель истории и обществознания

334

Молдованова Валентина Николаевна

МБОУ лицей №57 Ленинского района
 г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

335

Куприянова Наталья Юрьевна

МБОУ гимназия №36 Ленинского района  г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

336

Таценко Юлия Фридоновна

МБОУ гимназия №35 Ленинского района г. Ростова-на-Дону

учитель начальных классов

337

Марголис Ольга Викторовна

МБОУ гимназия №35 Ленинского района г. Ростова-на-Дону

учительь математики

338

Прокш Ирина Викторовна

МБОУ СОШ № 43 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

339

Каргина Татьяна Федоровна

МБОУ лицей "Многопрофильный" Октябрьского района
 г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по воспитательной работе

340

Филиппова Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 32 имени "Молодой гвардии" Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

директор

341

Курилова Ирина Валентиновна

МБОУ лицей "Ростовский городской экономический лицей"

директор

342

Желябина Наталья Анатольевна

МБОУ лицей " Технический лицей
 при ДГТУ"

директор

343

Володина Маргарита Валерьевна

МБОУ СОШ № 79 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

директор

344

Скрипник Наталья Владимировна

МБОУ СОШ №16 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

345

Масловская Елена Алексеевна

МБОУ СОШ №18 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

346

Нор-Аревян Наталья Владимировна

МБОУ лицей №20 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

учитель

347

Кондрашова Оксана Михайловна

МБОУ СОШ №24 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

учитель

348

Понимаш Галина Борисовна

ГБОУ НПО РО ПЛ №1

преподаватель

349

Волченко Елена Николаевна

МБОУ СОШ №1
 Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону

учитель русского языка и литературы

350

Мурадян Людмила Викторовна

МБОУ СОШ № 7 имени Береста А.П.
Пролетарского района
 г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по ВР

351

Меленчук Галина Георгиевна

МБОУ СОШ № 8 им. Рашутина Г.Д.
Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону

учитель химии

352

Латыпова Наталья Владимировна

МАОУ лицей № 11 "Естественнаучный"
Пролетарского района
 г. Ростова-на-Дону

учитель

353

Харьковская Светлана Васильевна

МБОУ гимназия №12
Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону

учитель

354

Глебова Светлана Викторовна

МБОУ лицей № 13 Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону

учитель

355

Согомонова Лариса Евгеньевна

МБОУ гимназия № 14 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

356

Мкртичян Анаид Давидовна

МБОУ СОШ №17 Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

357

Охрименко Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 22 Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону

учитель

358

Андреева Оксана Николаевна

МБОУ СОШ №26 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

359

Пантелейко Галина Ивановна

МБОУ СОШ № 81 Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по УВР

360

Колесникова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ № 94 Пролетарского района  города Ростова-на-Дону

учитель

361

Семенченко Оксана Павловна

МБОУ СОШ № 106 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

учитель физики

362

Савук Марина Юрьевна

МБОУСОШ № 15 Советского района
г. Ростова-на-Дону

учитель

363

Божедомова Виктория Анатольевна

МБОУ лицей № 58 Советского района
г. Ростова-на-Дону

учитель

364

Селютина Юлия федоровна

МБОУСОШ № 92 Советского района
г. Ростова-на-Дону

учитель

365

Бозаджиев Вадим Юрьевич

МБОУ гимназия № 117 Советского района  г. Ростова-на-Дону

заместитель директора по НЭР

366

Максименко Валентина Георгиевна

МБОУ лицей № 103 Советского района
г. Ростова-на-Дону

учитель

367

Косенко Григорий Вячеславович

Управление образования г.Таганрога

ведущий методист

368

Баркалова Елена Владимировна

Управление образования г. Таганрога

главный специалист

369

Бобнев Валентин Викторович

МОБУ СОШ № 30 г.Таганрога

директор

370

Гдалевич Галина Ивановна

ГБОУ СПО РО "Таганрогский металлургический техникум"

педагог-психолог

371

Краснянская Елена Ивановна

ГБОУ СПО РО "Таганрогский механический колледж"

заведующая учебной частью

372

Щербаков Вячеслав Алексеевич

ГБОУ СПО РО "ТАВИАК"

заведующий отделом воспитания и трудоустройства

373

Шадрина Людмила Викторовна

ГБОУ СПО РО "ТАВИАК"

преподаватель

374

Алхутова Наталья Владимировна

МАОУ СОШ № 10 г.Таганрога

учитель русского языка и литературы

375

Емельяненко Светлана Александровна

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №18 г. Таганрога

социальный педагог

376

Метлева Елена Александровна

МОБУ СОШ№29   г. Таганрога

педагог-психолог

377

Веревка Людмила Анатольевна

МОБУ СОШ №32  г. Таганрога

учитель начальных классов

378

Цыркова Ольга Петровна

ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г.Таганрога

заведующая библиотекой

379

Богачева Елена Васильевна

ГБОУ РО СПО "Шахтинский педагогический колледж"

директор

380

Борисов Вячеслав Иванович

МБОУ ООШ №28 г.Шахты

директор

381

Жукова Наталья Васильевна

ГБОУ РО СПО "Шахтинский педагогический колледж"

преподаватель

382

Зиброва Наталья Михайловна

ИСОиП (ф) ДГТУ

доцент

383

Кокаш Наталья Алексеевна

МБОУ СОШ №15 г. Шахты

директор

384

Краснолуцкая Ольга Владимировна

ГБОУ РО СПО "Шахтинский педагогический колледж"

преподаватель

385

Новиков Андрей Иванович

ИСОиП (ф) ДГТУ

заместитель декана

386

Самоделов Антон Николаевич

ИСОиП (ф) ДГТУ

старший преподаватель

387

Ткаченко Ольга Томовна

Шахтинский филиал
 ГБОУ РО РИПК и ППРО

директор

388

Тряпичкин Сергей Александрович

ИСОиП (ф) ДГТУ

старший преподаватель

389

Тхак Ольга Владимировна

Департамент образования г. Шахты

главный специалист

390

Богачева Марина Николаевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

391

Бычков Андрей Борисович

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

392

Клянина Людмила Николаевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

старший преподаватель

393

Маринченко Елена Викторовна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент кафедры

394

Сайфутдинова Наталья Анатольевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент кафедры

395

Зубкова Ирина Анатольевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

396

Грибещенко Олеся Александровна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

397

Захарчук Ольга Евгеньевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

зав. кафедрой

398

Мокроусова Оксана Юрьевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

399

Николенко Ольга Викторовна

ФГБОУ ВПО РГСУ

доцент

400

Воронова Татьяна Алексеевна

ФГБОУ ВПО РГСУ

старший преподаватель

401

Горбачева Галина Николаевна

ФГБОУ ВПО ВИТИ НИЯУ МИФИ

начальник отдела практики и трудоустройства

402

Шипилова Ирина Анатольевна

ФГБОУ ВПО ВИТИ НИЯУ МИФИ

инженер кафедры ЭиСГД

403

Ягодкина Валерия Витальевна

ФГБОУ ВПО ВИТИ НИЯУ МИФИ

доцент  кафедры ЭиСГД

404

Корчагин Олег Александрович

ФГБОУ ВПО ВИТИ НИЯУ МИФИ

заведующий кафедрой физической культуры, старший преподаватель

405

Бондарь Ульяна Константиновна

техникум ВИТИ НИЯУ МИФИ

педагог-организатор

406

Аксенова Ольга Александровна

ГБОУ ВПО "РостГМУ"

доцент кафедры нормальной анатомии

407

Василенок Александр Васильевич

ГБОУ ВПО "РостГМУ"

ассистент кафедры поликлинической педиатрии

408

Сафроненко Андрей Владимирович

ГБОУ ВПО "РостГМУ"

доцент кафедры фармакологии и клинической фармакологии

409

Скляров Вадим Николаевич

ГБОУ ВПО "РостГМУ"

заместитель начальника УВЦ

410

Семенец Инна Александровна

ГБОУ ВПО "РостГМУ"

делопроизводитель

411

Айдинян Каринэ Федоровна

ФГБОУ ВПО РГУПС

ассистент кафедры "ДИОУ"

412

Петрова Вера Ивановна

ФГБОУ ВПО РГУПС

старший преподаватель кафедры иностранных языков

413

Цыганкова Ольга Евгеньевна

ФГБОУ ВПО РГУПС

заместитель директора лицея ФГБОУ ВПО РГУПС

414

Чайка Евгений Анатольевич

ФГБОУ ВПО НИМИ ДГАУ
г. Новочеркасск

доц. каф. Машины природообустройства

415

Ароян Ашхен Сергеевна

Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС

заместитель декана факультета управления

416

Штепа Мария Анатольевна

Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС

заместитель декана факультета экономики

417

Бородина Юлия Ивановна

Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС

начальник учебно-методического отдела

418

Векшина Надежда Ивановна

Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС

заместитель заведующего библиотекой

419

Гладкова Людмила Алексеевна

Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС

ведущий библиограф

420

Щербаков Вячеслав Юрьевич

ФГАОУ ВПО ЮФУ ИИМО

доцент кафедры зарубежной истории и международных отношений

421

Аверьянов Антон Викторович

ФГАОУ ВПО ЮФУ ИИМО

доцент кафедры исторической политологии

422

Звездина Галина Павловна

ФГАОУ ВПО ЮФУ Академия психологии и педагогики

доцент

423

Тельнова Ольга Виталиевна

ФГАОУ ВПО ЮФУ Академия психологии и педагогики

доцент

424

Бобрышева Ирина Александровна

ФГАОУ ВПО ЮФУ ИФЖиМКК

преподаватель кафедры общего и сравнительного языкознания

425

Войтова Ирина Леонидовна

ФГАОУ ВПО ЮФУ Управление академической политики и организации образовательной деятельности

специалист по УМР

426

Долгой Вячеслав Евгеньевич

ИКТИБ ИТА ЮФУ

ассистент

427

Акиншина Татьяна Владимировна

2ДКК ДГТУ

учитель

428

Карягина Людмила Дмитриевна

2ДКК ДГТУ

учитель

429

Литвиченко Лариса Владимировна

ДГТУ

специалист по связям с общественностью

430

Пономарева Вероника Анатольевна

АК ДГТУ

преподаватель

431

Поповьян Борис Васильевич

АК ДГТУ

зам. начальника отдела практики

432

Рыкунова Татьяна Александровна

АК ДГТУ

педагог-организатор

433

Стрюкачева Виктория Александровна

АК ДГТУ

специалист по маркетингу

434

Захаренко Нина Ивановна

АК ДГТУ

специалист по методической работе

435

Коновалова Анна Ивановна

АК ДГТУ

заведующая отделением

436

Перевозчикова Галина Николаевна

ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ)"

старший лаборант

437

Кузьменко Оксана Евгеньевна

ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ)"

машинистка

438

Ендовицкая Ольга Евгеньевна

ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ)"

старший лаборант

439

Плетняков Вадим Александрович

ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ)"

ассистент

440

Шепетенская Ольга Игоревна

ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ)"

лаборант

441

Романюк Елена Ивановна

ГБПОУ  РО "БКМТ"

преподаватель

442

Загорулькина Жанэтта Викторовна

ГБПОУ  РО "БКМТ"

преподаватель